Любимова Наталья Александровна

старший преподаватель

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация:
ФИО преподавателя Любимова Наталья Александровна
Название дисциплин(ы) Иностранный язык
Английский язык в профессиональной сфере
Профессиональный иностранный язык.
Должность и звания Старший преподаватель кафедры иностранных языков; полная занятость.
Базовое образование Базовое образование:
1998 - 2003 гг. Кыргызский Государственный Национальный университет им. Жусупа Баласагына. Институт интеграции международных образовательных программ Квалификация – дипломатическая и консульская служба; специалист
Работа в других учреждениях Академия Туризма, сайт МК-Турция.
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Переводческая деятельность, МК-Турция.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях
Членство в научных и профессиональных обществах.
Награды и премии
Повышение квалификации 1. Семинар «Деловые навыки для развития карьеры». АУЦА, «Центр дополнительного образовательного образования». 27 ноября, 2017 г. (сертификат)
2. Курсы повышения квалификации «Применение дистанционных технологий в образовании», КРСУ, апрель 2018 г., (удостоверение)
3. Международная научно- практическая конференция, «Вопросы педагогического мастерства и методики преподавания иностранных языков», КРСУ, 24 ноября 2018г. (сертификат).
4. Семинар «EDU PRESS» “Inquiry Based Teaching”, БГУ, Январь 2020г. (сертификат)
5. Курсы повышения квалификации по методике преподавания иностранных языков “TESOL Methodology”. С 19 октября по 26 ноября 2020 г. Lingua Foundation при поддержке посольства США в КР. (сертификат)
6. Вебинар «Организация электронного обучения с помощью специализированной системы "MOODLE"» (2 ч.), StudyLife образовательный проект, 4 сентября, РФ г. Омск (сертификат)
7. Международная межвузовская научно-практическая конференция для преподавателей «Вызовы в образовании в условиях пандемии», КРСУ, январь 2021г
8. Курс повышения квалификации «Методика преподавания иностранных и родного языков». КРСУ им. Б.Н.Ельцина, 31 мая – 2 июня 2021г., Санкт-Петербургский Институт иностранных языков.  (удостоверение).
9. Онлайн-конференция «Проблемы лингвистики и психологии, практика и теория». Институт инновационных технологий, Бишкек, 20 ноября 2021 г. (сертификат)
10. Вебинар «ELTOC» (5ч), по методике преподавания иностранных языков, 4 марта 2022г, (сертификат)
Другие виды работ Координация работы преподавателей на ЭФ и ЕТФ, не оплачивается.