Ким Наталья Валентиновна

Профессиональный первый иностранный язык
Должность и звания Зав. УМК кафедры иностранных языков, ст.преподаватель
Базовое образование КГУ, Русский язык и литература
филолог, преподаватель русского языка и литературы
Работа в других учреждениях
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях
  1. Юрченко М.Г., Ким Н.В. Развитие умений работать с оригинальными текстами» для студентов, магистрантов и аспирантов архитектурно-строительных направлений. (Учебное пособие с грифом МОН КР). – Бишкек: КРСУ, 2020.
Повышение квалификации
  • «Successful Strategies in teaching architecture and construction terminology» (48 ч.). Университет Восточного Лондона. КРСУ, 2-7 декабря 2019 г.
  • Session 1-2. On-line learning with Primary Stage Students,Teac5hing and Learning 21st Century Skills.
  • Session 3-4.  On-line Learning: Challenges and Opportunities.
  • Sessions 5-6. Applying Critical Thinking to Reading and Vocabulary in Tertiary; The Role of On-line Discussions Boards for Learner Engagement.  Oxford Webinar Week. Май 2020 г.
  • Московский международный салон образования. ММСО-2020: обсуждаем устойчивую дистанционную работу вузов. ММСО, 26.04 – 29.04.20, 28.05-30.05
  • Методика преподавания иностранных и родного языка. Курсы повышения квалификации. ГОУ ВПО КРСУ. 31 мая – 2 июня 2021 г.