Мавлянова Буусара Исабековна

преподаватель

ФИО преподавателя Мавлянова Буусара Исабековна
Должность и звания Преподаватель кафедры иностранных языков
Базовое образование Международный университет Кыргызстана. Международные отношения, бакалавр дипломатической и консульской службы.
Степень магистра по направлению «Международные отношения» Дипломатическая академия МИД России, 2015 г.
Работа в других учреждениях - Август, 2015 г. - Международная школа «Silk Road»
- Ноябрь, 2015г. - Аптека № 46
- Сентябрь, 2017 г. - Баткенский региональный колледж
- Декабрь, 2017 г. – Июнь, 2020 г. - Представительство международной гуманитарной организации «Врачи без границ - Швейцария» в Кыргызской Республике.
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях 1. Сертификат участника в ˅ Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Жизненно важные навыки 21 века: новые подходы к иноязычному образованию и переводу», посвященной памяти профессора Борисовой Людмилы Михайловны., 30 ноября – 01 декабря 2023 г.
2. Сертификат участника конкурса молодых международников СНГ имени А.А Громыко 2021 г.
Повышение квалификации  1.  КПК «Актуальные вопросы современного лингвистического образования и лингводидактики», Сертификат,16 часов, 6-7 марта 2024 г
Сертификаты о повышении квалификации