Абдужабарова Мухабат Кадыржановна

ФИО преподавателя Абдужабарова Мухабат Кадыржановна
Профессиональный иностранный язык.
Должность и звания Старший преподаватель кафедры иностранных языков; полная занятость.
Базовое образование Базовое образование:
1998 - 2003 гг. Кыргызский Государственный Национальный университет им. Жусупа Баласагына. Институт интеграции международных образовательных программ Квалификация – дипломатическая и консульская служба; специалист в области международных отошений
Работа в других учреждениях
2009-20018КНУ им. Ж.Баласагына
2018 -2023 Академия Туризма
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Переводческая деятельность.
Заведующая кафедрой языковых дисциплин Академии Туризма
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях
Повышение квалификации
1.Fulbright Enrichmet Seminar. Central Asia Media Literacy Workshop при поддержке посольства США в КР. Декабрь 2018. 16 часов. (сертификат)
                   2. Международный образовательный семинар «Инновационные методы преподавания в бизнес образовании и развитие лидерских качеств во время занятий». Международный Университет Инновационных Технологий, 14-15 февраля, 2023г. (12ч)
3. Обучающий семинар «Developing Reading and Writing strategies for IELTS», Oxfrord UniPress, Бишкек, январь 2020
 4.     Вебинар «ELTOC» (5ч), по методике преподавания иностранных языков, 4 марта 2022г, (сертификат)
5.           Обучающий цикл семинаров  . «Using different platforms and electronic educational materials in the foreign language classroom», январь 2021- декабрь 2021, 24 часа (сертификат)
6. Обучающий цикл семинаров  . «Oxford Professional Development course », январь 2023- декабрь 2023, 24 часа (сертификат)
7..   Повышение квалификации, «Игровые техники и технологии в обучении», 29.11.23-4.12.23 г., 36 часов, СФУ, Институт непрерывного образования, (удостоверение)
8.   Сертификат: Практический семинар «Language Education and Critical Skills». Международный Университет Центральной Азии, г. Токмак, 19.11.2022.
9. Подготовка на семинаре ААКР «Проведение независимой аккредитации программ и организаций профессионального образования» , Сертификат, рег№СТ-0063, 26.10.2019
10. Тренинг «Многоязычное образование в системе образования КР» , КНУ им Ж. Баласагына, 18 часов, Сертификат 21.02.2020

Другие виды работ -