Кенебекова Жамиля Канатбековна

ФИО преподавателя Кенебекова Жамиля Канатбековна
Должность и звания старший преподаватель
Базовое образование Бишкекский Гуманитарный Университет
Преподаватель по специальности «Иностранный язык и литературы»
1996-2001 гг.
Работа в других учреждениях
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Преподаватель английского языка - Институт Мировых Языков (Кыргызский Государственный Педагогический Университет им.И.Арабаева),2001-2003.
Преподаватель английского языка – курсы английского языка. Преподаватель английского языка -Центр Иностранных языков ОсОО «Discount Club System»
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях
Повышение квалификации 1. Сертификат: «Основы академической грамотности» (36ч.), КГПУ им. И.Арабаева, Бишкек,2018.
 2. Сертификат: «THT: Reflective Practice in the Language Classroom» (18 ч.), БГУ, Бишкек, 10-11.09.2018.
3. Сертификат
BM-0081520: Вебинар «Организация электронного обучения с помощью специализированной системы MOODLE», образовательный онлайн-проект «Study Life», 04.09.2020.
4. Сертификат: Международная научно-практическая конференция по педагогическому мастерству и методике преподавания иностранных языков, КРСУ, Бишкек, 24-11.2018.
5. Сертификат; «Successful Strategies in Teaching Architecture and Construction Terminology» (48ч.), КРСУ, Бишкек,2-7.12.2019.
6 Повышение квалификации «Игровые техники и технологии в обучении» с29.11.2023-4.12.2023.,36 часов, СФУ, Институт непрерывного образования, (удостоверение)
7 Сертификат; Научно-практическая конференция с международным участием «Жизненно важные навыки 21 века: новые подходы к иноязычному образованию и переводу»,30.11.2023-1.12.2023.
8 Сертификат; Тренинг « Beehive: Learn, Grow, Fly, Together, we get results. »
«Oxford reading club: Learning Through Reading. Anytime. Anywhere. » « Oxford discover: Creating Young Learners with great Futures. » «Insight: Empower, Develop, Inspire! », Oxford University Press,Бишкек,20.02.2024.