Чередникова Ольга Алексеевна

ФИО преподавателя Чередникова Ольга Алексеевна
Должность и звания Старший преподаватель кафедры иностранных языков.
Базовое образование КГНУ им.50-летия СССР г. Фрунзе  Филолог. Переводчик. Преподаватель английского языка и  литературы
Работа в других учреждениях
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Участие в конференциях:
Международная онлайн конференция, Лингвистические и Лингводидактические аспекты преподавания иностранных языков в профессиональной сфере, июнь 2023г/сертификат.
Международная научно-практическая онлайн конференция им. Е.Н.Солововой по вопросам преподавания иностранных языков на современном этапе, ноябрь 2023. (сертификат)
Повышение квалификации 1. МУЦА г. Токмак, тренинг для преподавателей «Language education and critical skills", 2022г.
2. Вебинар издательства-"Титул" -"Методика преподавания английского языка", май 2023 г.
Другие виды работ Еженедельный прием задолженностей и проведение консультаций для отстающих студентов