Курненкова Татьяна Викторовна

ФИО преподавателя Курненкова Татьяна Викторовна
Название дисциплин(ы) Иностранный язык,
Профессиональный иностранный язык (английский)
Должность и звания Старший преподаватель
Базовое образование КГНУ, 1996, ФРГФ
-преподаватель, филолог
Работа в других учреждениях -
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Старший преподаватель ,КРСУ 1996-2022
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях
  1. Участвовала в «Международной научно-практической конференции по вопросам педагогического мастерства и методики преподавания иностранных языков»,  24 ноября 2017 г. КРСУ с докладом на тему «Современные технологии обучения студентов публичным и официальным речам». (сертификат)
  2.   Учебное пособие с грифом МОН КР “ Professional English  “Forensic Science Service” для студентов 2 курса по специальности «судебная экспертиза» - 2 изд., 2018 г. (Волкотрубова А.В., Курненкова Т.В.)
Членство в научных и профессиональных обществах. -
Награды и премии -
Повышение квалификации
  1. Посетила семинар «Oxford Day conference» , который проходил 16 декабря 2017 г. организованный EDU Press. (Сертификат)