Пряникова Галина Александровна

старший преподаватель

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация:

Образование: Высший Колледж Английского Языка при Кыргызском Техническом Университете им. И. Раззакова, Бишкек(2001), преподаватель английского языка и литературы. Диплом с отличием.
Стаж работы: 26 лет,
Стаж преподавательской деятельности:  20 лет
В КРСУ с 2009 года.
Должность: старший преподаватель.
С 2013 г. до с. д. - КРСУ, Факультет Международных Отношений, ст. преп. английского языка для специальных целей.
2009 - 2013 гг. - КРСУ, Экономический и Научно-Технический Факультеты, ст. преп. английского языка для специальных целей.
2008 - 2009 гг. - Кыргызская Медицинская Академия, преподаватель английского языка для профессорско-преподавательского состава.
2000 - 2009 гг. - Филиал Международного Голландского  Университета Управления Махариши, Школа Управления Махариши; преподаватель английского языка (TOEFL).
2007 г. - (частичная занятость) - Филиал  Московского Международного Славянского Института им. М Державина, Факультет Линггвистики; преподаватель английского языка по дисциплинам ‘’Переводоведение’’,’’Технический перевод’’.
2002 г. - (частичная занятость) - Филиал  Московского Международного Славянского Института им. М Державина, Экономический Факультет; преподаватель английского языка для специальных целей.
Проекты:
1. Международная Читательская Ассоциация и Университет Штата Северная Айова, Консорциум по Демократической Педагогике при поддержке  Института Открытого Общества в Нью Йорке, Проект’’ Чтение и письмо для развития критического мышления’’
2. Американский Совет по Международному Образованию  ACTR  ACCELS, Отдел Образования и Культуры, Проект ‘’Обучение Английскому языку и Образование в  Америке’’. Выигран грант на приобретение  дорогостоящего компьютерного оборудования  и литературы на английском языке.
Преподаваемые дисциплины:
для бакалавров: иностранный язык, профессиональный английский язык, иностранный язык: чтение текстов.