Учебно-методические пособия

2018 год.
1.
Юрченко М.Г. учебное пособие «Journalism as it is» для студентов факультета МО специальность Международная журналистика и Паблик Релейшенз. – Бишкек: КРСУ, 2018.
2. Львова Е.Н. Методическая разработка для чтения специальных текстов по специальности «Реклама и связи с общественностью».– Бишкек: КРСУ, 2018.
4. Лукина Л.М.,  Докучаева Е.В., Салиева С.П. Методическая разработка  для магистрантов-филологов по специальности «Русский язык как иностранный». – Бишкек: КРСУ, 2018.
5. Докучаева Е.В., Лукина Л.М., Акматова Э.Д.,Салиева С.П. Методическая разработка для чтения специальных текстов для  студентов бакалавриата 1-2 курсов по специальности «Реклама и связи с общественностью». – Бишкек: КРСУ, 2018.
6. Ольховский Д.А. «Английский язык для экономистов»   для студентов  2 курса факультета международных отношений. Методическое пособие.  – Бишкек: КРСУ, 2018.

2017 год
1.  Волкотрубова А.В., Курненкова Т.В. − учебное пособие «Professional English «Forensic Science Service» для студентов 2 курса юридического факультета по специальности «Судебная экспертиза», с грифом МОН КР, 2017 г.
 2. Докучаева Е.В., Лукина Л.М., Салиева С.П. Методическая разработка по учебнику Агабекян И.П. (контрольно- измерительные тесты) для студентов – бакалавров 1-2 курсов гуманитарного факультета, 2017 г.

1.
Чередникова О.А. Учебно-методическое пособие для студентов-бакалавров экономического факультета по специальности "Экономическая теория". КРСУ. 2016 г.
2. Волкотрубова А.В. "Дидактические игры на уроках иностранного языка как средство развития познавательных интересов". (Монография). КРСУ. 2016 г.
3.  Волкотрубова А.В. Учебно-методичесоке пособие для студентов-бакалавров юридического факультета "Criminal Law (II часть)". КРСУ. 2016 г.
5. Докучаева Е.В., Лукина Л.М. Учебно-методическое пособие специальных текстов для студентов-бакалавров I курса гуманитарного факультета по специальности "Реклама и связи с общественностью". КРСУ. 2016 г.
6. Волкотрубова А.В., Курненкова Т.В. Учебное пособие «Forensic Science Service» для студентов 1-2 курсов юридического факультета по специальности «Судебная экспертиза», имеющее шифр ISBN, 2016 г.