Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Модульные курсы иностранных языков (английский, французский, немецкий)
Категория слушателей: для всех желающих повысить уровень знания иностранного языка, включая школьников среднего и старшего звена.
Цель: освоение всех видов речевой деятельности: аудирования, письма, чтения, говорения в соответствии с уровнем обучения.
Стоимость: 5200 сом

Интенсивный курс иностранного языка (английский, французский, немецкий)
Категория слушателей: студенты, взрослые
Цель: передача теоретических и практических знаний по базовому иностранному языку, развитие навыков и умений коммуникативной направленности.
Стоимость: 5200 сом

Иностранный язык (английский, французский, немецкий) для школьников среднего и старшего звена
Категория слушателей: школьники 5-11 класс.
Цель: поддержание устойчивой мотивации к изучению иностранного языка; формирование и развитие навыков устной и письменной иноязычной речи.

Подготовка к сдаче ОРТ и ЕГЭ
Категория слушателей: школьники старших классов.
Цель: совершенствование грамматических навыков, навыков устной и письменной речи для сдачи ОРТ и ЕГЭ.

Подготовка к TOEFL, IELTS
Категория слушателей: студенты, взрослые
Цель: подготовке к сдаче экзаменов по английскому языку на получение международного сертификата (TOEFL, IELTS и т.д.)